После продажи долга коллекторам банк продолжает требовать исполнение судебного решения - что делать в такой ситуации?

• г. Ижевск

Долг перед банком. Банк подал в суд. Есть судебное решение. Данное решение у приставов по нему возбуждено исполнительное производство. После того, как банк подал в суд и суд вынес решение и пристава возбудили исполнительное производство, банк продал мой долг колекторам /цессия/. Сейчас не руках есть из банка справка, что я ничего банку не должна, что у банка ко мне никаких претензий нет. Данный кредит продан колекторам. Колекторам мой долг продан уже 2 года назад. Но они меня не беспокоят, никаких бумаг у меня от них нет. В суд не обращались по замене стороны. А приставы по не понятным причинам не прекращают производство по делу /по банку/, у которого ко мне нет никаких вопросов. Данную справку из банка я приставам предоставила. Что мне делать в сложившейся ситуации. Правомерно ли поступают приставы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление об отмене судебного приказа, который находится у приставов. Суд примет решение.