Будет ли исключение без первоначального взноса являться условием, влияющим на стоимость займа или кредита?

• г. Казань

Ст. 28.3 Закона о рекламе гласит: "Если реклама услуг, связанных с предоставлением кредита или займа, пользованием им и погашением кредита или займа, содержит хотя бы одно условие, влияющее на его стоимость, такая реклама должна содержать все остальные условия, определяющие полную стоимость кредита (займа), определяемую в соответствии с Федеральным законом "О потребительском кредите (займе)", для заемщика и влияющие на нее."

Вопрос: будет ли словосочетание [заём или кредит] «без первоначального взноса» признано условием, влияющим на стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Очень в этом сомневаюсь. При чем здесь стоимость?

С уважением.