Развод - Каковы шансы на получение жилья после раздела имущества?

• г. Владивосток

Муж собирается разводиться. Квартира в которой мы проживаем была куплена его родителями (во время брака) и оформленная на его отца. В последствии (перед смертью) отец оформил дарственную на мужа (и только). У нас есть ребёнок, 4 года. В квартире прописаны со дня покупки. Я в браке не работала. Также есть два автомобиля, оба оформленны на меня. На что мы с ребёнком можем расчитывать после развода? Есть какой нибудь шанс получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Анна, никаких прав у вас и тем более вашего сына на данную квартиру у вас нет. Кроме, как на право временного проживания по решению суда. Автомобили могут быть разделены в судебном порядке между вами и супругом.