Вопрос: могу ли я обжаловать это постановление и в какие сроки?

• г. Москва

Ситуация: снос пятиэтажек - есть распоряжение префекта САО о предоставлении жилой площади от 30 июня 2009 г. Нормы предоставления жилплощади нарушены. С постановлением не согласен. Вопрос: могу ли я обжаловать это постановление и в какие сроки? Ваши предложения и цена вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здравствуйте! Можете, у Вас есть три месяца на обжалование. Но, на мой взгляд, сначала Вам нужно написать, в чем заключается нарушение Ваших прав. То есть, понять, действительно ли, есть нарушение закона при переселении.

Что касается стоимости услуг. то на сайте об это писать не принято. Вы выбираете юристов и задаете им вопросы о стоимости услуг в личном сообщении или по телефону.

С уважением,

Харченко О.В.