Перспективы освобождения от статьи 319 при назначении наказания, если закон о ее декриминализации будет принят в Государственной Думе

• г. Оренбург

Если сейчас назначат наказание по ст. 319 (в гос. думу внесли уже проект закона о ее декриминилизации), впоследствии, если сейчас будет вынесен обвинительный приговор, что будет можно сделать, подлежит ли подсудимый освобождению от этой статьи?

Ответы на вопрос (1):

Да подлежит освобождения связи с Декриминализацией.