Взлом моей личной страницы в социальных сетях со злоупотреблением моих фотографий и оскорблениями - какие статьи применимы?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста: если мою личную страницу в социальных сетях взломали и есть подтверждение человека который это сделал, а также использование этим человеком моих личных фотографий без моего согласия на которых изображена непосредственно я. И ко всему оскорбления достоинства и личности моей, подтверждение тому в письменном виде; какие из статей можно применить к данному заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Даже в случае наличия признаков преступления предусмотренного ст. 128.1 УК РФ (клевета), то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Как Вы это докажите?