Совершено ножевое нападение с вероломством - Нужна помощь по неправильной квалификации и невиновности

• г. Москва

В 2016 году 31 июля 3:00 ночи на меня был совершён разбойное нападение вероломствой с чего я получил ножевые ранения то есть моя девушка с подругой вели против меня заговор и привёл на вероломство постороннего мужчину с чего я получил ножевое ранение суд закон взяли обвинили меня и посадили на 3 года отбывать показания колонии общего режима я не согласен с этой квалификации что мне делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Свою позицию надо было доказать в суде также надо было обжаловать в апелляционном порядке приговор, в данном случае можно подать кассационную жалобу, но сначала нужно ознакомиться с порядком подачи такой жалобы.