Возможность требовать показ бюллетеней с голосами на заочном собрании в нашем ЖСК

• г. Краснодар

В нашем доме по инициативе Председателя ЖСК проводится заочное собрание. Голосование по бюллетям. Я член этого кооператива, но не к Председателю не к счетной комиссии доверия нет. Я могу потребовать показать мне бюллетени с голосами? Есть у меня на это право? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно и безусловно есть.