Доверять договору купли-продажи в электронном виде - риски и гарантии при покупке на сайте www.castach.ru или Кастех

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, можно ли доверять договору купли-продажи в электронном виде при покупке с интернет сайта www. castach.ru или Кастех. Поскольку они продают, в частности, блютузнаушники за 10520 р., только по предоплате, я попросил и мне выслали на почту договор купли-продажи. Могу ли я воспользоваться им,если вдруг меня обманут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это дистанционная продажа товаров, если вас обманут, вы можете в суде представлять любые предоставленные вам продавцом данные, даже переписка с чатом техподдержки будет учитываться. Кроме того, на сайте видимо есть информация о необходимости предоплаты, сделайте скриншот и в назначении платежа укажите, что это предоплата за конкретный товар.