Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я бывший сотрудник полиции был уволен в 2018 году с явными нарушениями закона.

Я бывший сотрудник полиции был уволен в 2018 году с явными нарушениями закона со стороны руководства так как у начальника отдела ко мне было предвзятое отношение! Я подал в суд о не законном увольнении где были выявленные адвокатом явные грубые нарушения законности с ихней стороны! В местном суде я оставили без изменения мое увольнение! Хотя мне судья после всего по секрету сказала что мол извини доводи дальше это дело шансы есть но она на месте здесь не может ни чего решить так как главный старший судья ихний уже отблагодарен нашим начальником отдела МВД чтоб я не выиграл суд! Я подал кассацию тоже без изменения так как там сидит судья которая жена одного сотрудника МВД шишка в управлении. Я отправил в другой на обжалование, пол года прошло с момента ответа нет! Уже хотя я думаю что надо в верховный подавать а ответа до сих пор нет. Что делать не знаю!

вопрос №16679034

После кассационного обжалования в областной суд нужно было направлять жалобу в ВС РФ.

Восстанавливайте срок для подачи жалобы в ВС.РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Думаете результат будет? Просто самое интересное что я был уволен за то что не прошел внеочередную аттестацию, не плановую которая законом прописана через каждые 5 лет а внеочередную которая проходит каждый год на профпригодность. Я был в отпуске на тот момент меня не допустили специально а те которые тоже сотрудники которые тоже со мной в отпуске на тот момент находились прошли совместно со всеми. То есть они специально меня оставили одного чтобы убрать я не набрал 3 или 4 бала. И уволили за это якобы я не соответствую своей занимающей должности! Адвокат вывернул все изъяны и даже приказ нашел в котором прописано что комиссия должна состоять не только выбрано но у них и должны быть полномочия толи разрешение толи форма обучения доступ для осуществления проверки знания что ли не помню точно.

вопрос №16679258

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X