Скажите. Если я являюсь многодетной матерью я могу получить жилье от государства, своего жилья не имею.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да. для этого нужно обратиться в администрацию и признать нуждающимися, далее подать документы по программе по улуччшения жилищных условий многодетной семьи, где предусмотрено бесплатный земельный участок по желанию лиц, может быть заменен квартирой.

Если нет своего жилья то конечно можете его получить если вы станете на учет в жилищной очереди Согласно ст 57 ЖК РФ жилья предоставляется в порядке очередности, исходя из даты постановки на учет.