У мамы есть 2 комнатная квартира и нас 3 сестры и на каждую из нас поделены доли с мамой,2 сестренки живут там с мужьями

• г. Набережные Челны

У мамы есть 2 комнатная квартира и нас 3 сестры и на каждую из нас поделены доли с мамой,2 сестренки живут там с мужьями, а меня выгоняли, как я могу забрать свою долю в деньгах, у меня двое детей, купили малосемейку через банк,

Ответы на вопрос (1):

только путем продажи своей доли - сособственникам, так как они имеют первочередное право на выкуп вашей доли, или, при их отказе выкупить вашу долю, продать ее любому лицу

требовать от сособственников выплатить вам вашу долю вы не можете - нет закона