Неправомерно назначенная страховка - мои права нарушены при оформлении займа

• г. Москва

Я взела займ где ни чего не было написано о страховке в договоре и ни чего об этом не говорилась. После офармления договора мне подписали своей рукой сумму страховки которую я обязана плотить. Я сразу им объяснила что я договор о страховки не подписывала и платить не буду так как они написали от себя сами от руки.

Ответы на вопрос (2):

Так расторгайте договор займа в судебном порядке.

От страховки можно отказаться в течении 14 дней.

Нужно в банк или МФО и в страхов компанию направить заявление:

расторгаю договор страхования от дата, прошу возвратить ден средства.

Договор страхования не согласовывала не подписывала, узнала о нем тогда то..,