Какие права имею я и что получит мой муж, если мы в разводе, дом идет под снос, и он проживает в моей квартире?

• г. Москва

Я с мужем в разводе, но он прописан и проживает у меня в квартире. Квартира моя добрачная собственность. Дом идет под снос. Что в этом случае будет у меня и что получтит мой муж?

Заранее благодарю.

Елена Петровна.

Ответы на вопрос (1):

вы вместе получите равнозначное жилье

вы можете по закону в настоящее прекратить его право пользование квартирой, выселить и снять с регистрационного учета в судебном порядке