Как вернуть переплаченные деньги, если при переводе с зарплатной карты на кредитную сын набрал лишний ноль?

• г. Астрахань

Сын при переводе с зарплатной карты на кредитную набрал лишний ноль, т.е. на порядок переплатил, на что ему в банке отвечают-рассчитывайтесь кредиткой пока не выровняете счет (ему нужна наличка) А при снятии своих же денег взимут большие проценты. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пусть напишет претензию в банк, где укажет лимит кредитной карты, сумму и дату перевода и потребует вернуть излишне оплаченные средства на дебетовую карту.