В многоквартирном доме под управлением управляющей компании общедомовой электрический счетчик не прошел поверку и год!

• г. Санкт-Петербург

В многоквартирном доме под управлением управляющей компании общедомовой электрический счетчик не прошел поверку и год! жильцы оплачивали его показания по среднему (?)

Ответы на вопрос (3):

Меняйте управляющую компанию. А лучше подать иск и вернуть деньги.

Читайте внимательно ответ, там указан ответчик.