Теперь другой человек купил эту машину у металлистов и просит восстановить документы.

• г. Искитим

Знакомый сдал свою легковую машину в ХТС в металлолом и снял с учета. Теперь другой человек купил эту машину у металлистов и просит восстановить документы. Возможно ли это и как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Восстановление учета автомобиля, снятого на утилизацю, невозможно.