В апреле 2012 пришло из суда письмо что я должница и должна еще выплатить 99000 тысяч по этим векселям что мне делать?

• г. Ирбит

В мае 2008 года я подписала два простых векселя один на 30000 тысяч другой на 36000 тысяч рублей. Было условие при оформлении кредита. Кредит выплачен Сейчас просят оплаатить еще векселя. В апреле 2012 пришло из суда письмо что я должница и должна еще выплатить 99000 тысяч по этим векселям что мне делать? И как поступить? Если я уже расчиталась но документы я все не сохранилараз уже столько времени прошло. Пострадало в этой ситуации более 1000 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Вам либо нужно доказать что срок предъявления векселя к оплате уже истек

либо что вы своб обязанность по его оплате уже выполнили

сказать что конкретно вам нужно делать и какие шансы можно только после ознакомления с имеющимися документами. обратитесь за помощью к юристу\адвокату в своем городе.

С уважением,Д.В.Любезнов