Правомерность отказа в предоставлении полной выписки по квартире и информации о прописанных

• г. Казань

Мне нужна выписка по квартире, где будет указана информация о том, кто был прописан в ней и кто прописан на данный момент, я являюсь собственником 3/5 доли,2/5 доли принадлежат не родственникам, они даже уже умерли давно, в квартире разделены лицевые счета, в Ерц мне согласны дать данную информацию только по моему лицевому счёту,но мне нужна информация по всей квартире, правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Они не имеют права вам давать за других собственников это же не ваша часть они правы.