Покупка в рассрочку - без денег и машины - что делать и как быть?

• г. Краснодар

Приехал покупать в рассрочку с правом выкупа транспортное средство грузовой автомобиль в первый взнос сделал 100000 руб в итоге не получил ни денег ни машины хозяева здесь машина тоже здесь что делать Как быть в этой ситуации обратился в полицию но они не шевелятся нахожусь в чужом городе уже 3 недели.

Ответы на вопрос (2):

Полиция должна провести проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ и принять решение. Если полиция бездействует жалуйтесь прокуратуру. Также можно подать иск в суд.

Как вы оплачивали первый взнос, договор заключали или нет, масса вопросов. Подайте иск в суд и арестуйте машину. Обратитесь в раздел личных сообщений и уточните ситуацию.