Проблемы с покупкой машины - отсутствие действительности договора и техническая ошибка в государственном номере.

• г. Николаев

Купил машину 06.09.18 на сегодняшний день пришли доки с суда о не действительность купли продаже так как машина была в оресте 03.09.18 плюс в договоре была техническая ошибка одна цифра гос номера была напечатана не правильно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Руслан.

Зверниться до продавця за поверненням грошей а також до юриста.