Запрос о накопившемся долге после отмены судебного решения по отцовству и алиментам

• г. Нижний Новгород

Отменили заочное решение суда по установлению отцовства и алиментам. За время судебных разбирательств накопился долг. Мы будем оспаривать отцовство в суде. Скажите пожалуйста тот долг который накопился он аннулируется или останется замороженным до нового судебного решения?

Ответы на вопрос (2):

Долг автоматически не аннулируется и не замораживается. Нужно с этим вопросом отдельно обращаться в суд.

При новом решении суда в резолютивной части, будет указано, либо в требованиях отказать и долг автоматически исчезнет, либо требования признать алименты исчислять с такого то периода.