Могут ли мне (военнослужащему) отказать в оформлении допуска к государственной тайне по 3 форме

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли мне (военнослужащему) отказать в оформлении допуска к государственной тайне по 3 форме, если мой отец имеет снятую судимость еще в 1988 году?

Ответы на вопрос (1):

Елена, формально погашенная судимость не влечет никаких юридических последствий, а на практике влечет. Вполне возможно, что эта судимость сыграет свою роль, а может и не сыграет.