Стоимость заверения доверенности для получения посылки на пункте выдачи в связи с болезнью и операцией

• г. Иваново

Сколько стоит заверить доверенность, одну бумажку у нотариуса на получение посылки на пункте выдачи в связи с моей болезнью и лечь на операцию, вопрос очень простой, на получение на пункте выдачи просто посылки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Примерно 100 рублей будет стоит, но и можно и дешевле нотариуса найти.

Для этого не нужна нотариальная доверенность. Такую доверенность можно заверить непосредственно на почте. Это будет дешевле. Ст. 185 ГК РФ.

А у нотариусов - расценки везде разные. В среднем. 2000 рублей.

Владимир, Добрый вечер! Нотариусу без разницы, на что выдавать доверенность, на получение посылки или на действия со всем имуществом. Стоимость нотариальной услуги по оформлению доверенности 1300-1800 рублей. В зависимости от стоимости юридических услуг нотариуса по составлению. Стоимость доверенности делится надвое: фиксированный государственный сбор + оплата нотариальных юридических действий (цена зависит от аппетитов нотариуса). Но конечная сумма в перделах вышеописанной.

Удачи!