Каким образом факт согласования передается по наследству вместе с квартирой и как это влияет на права соседей?

• г. Оренбург

Или этот "факт согласования "передается "по наследству"" так сказать вместе с этой квартирой... если собственники что-то установили... согласовали... появляется новый "сосед" взамен предыдущих и начинает "качать свои права"...то ему не так.. это ему не так и требует соблюдения своих прав и демонтажа... должны ли все подстраиваться под него... или для демонтажа требуется согласие всех?... или не всех, а 50% +1 голос... или одного несогласного достаточно?

Ответы на вопрос (3):

Если раз согласовали, то со следующими владельцами согласования не требуется.

Не подскажите, где это написано, на что сослаться?... спасибо.

Не очень понятно, а что Вы согласовываете? Обязанности граждан при проживании и пользованием жилым помещением прописаны в Жилищном Кодексе РФ.