Требуется ли разрешительная документация для розничной торговли безалкогольных напитков и кофе в компьютерном клубе с УСН?

• г. Москва

Возник вопрос касательно розничной торговли безалкогольных напитков в компьютерном клубе, а также, торговли и изготовления кофе из кофемашины. Просьба подсказать, требуется ли разрешительная документация для этого или уведомления каких-либо органов. Клуб работает под ИП с УСН. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Артем. Если это автокофейня, то с Департамента нужно разрешение и договор аренды по месту размещения.