Влияет ли моя беременность на судьбу моих сиблингов и моего парня работника милиции?

• г. Сарапул

Мне 15 моему парню 21 год он работает в милиции получилось так что я забеременела от него, у меня у мама ещё 4 детей могут ли их забрать из-за меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет не заберут, но парня могут привлечь к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, мне 17 лет и моему парню 17 лет, так получилось, что я забеременела и хочу пойти прервать беременность. Мама говорит, что будут приходить с опеки, так ли это?

Моему парню 19 а мне 17 и так получилось что забеременела его могут посадить? И как доказать в суде что мы хотим расписаться и что мы очень друг друга любим?

Мне 17.моему парню 22. Я узнала, что беременна. Но забеременела уже в 17. Из клиники дело отправляют в прокуратуру в конце года. Моего парня могут посадить?

Парню 23 года он женат и у него есть ребёнок, так получилось что от него забеременела девушка в возрасте 17 лет. что будет дальше?

Как моему парню избежать тюрьмы? Так получилось что в 15 лет я забеременела, в декабре слава богу мне будет 16. ему 30, не хотелось бы чтобы его посадили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 14,а моему парню 17.Так получилось что я забеременела. Мои родственники и родители против ребёнка. Могу ли я сома решить оставлять мне ребёнка или нет, и грозит ли моему молодому человеку срок если всё было по обоюдному согласию?

Может ли следственный комитет или милиция сделать что то моему парню если мне 16 лет я беременна от него а ему 18 лет, забеременела я в 15 лет, родители не против,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение