Влияет ли моя беременность на судьбу моих сиблингов и моего парня работника милиции?

• г. Сарапул

Мне 15 моему парню 21 год он работает в милиции получилось так что я забеременела от него, у меня у мама ещё 4 детей могут ли их забрать из-за меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет не заберут, но парня могут привлечь к уголовной ответственности.