Могу ли я поменять паспорт в связи с замужеством и сменой фамилии без своего свидетельства о рождении?

• г. Тверь

Могу ли я поменять паспорт в связи с замужеством и сменой фамилии без своего свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

При замене паспорта в связи с замужеством и смене фамилии свидетельство о рождении не требуется.