Документы на получение государственной поддержки для погашения ипотеки возвращены на доработку из-за отсутствия сведений из ЕГР ЗАГС на ребенка, рожденного в 2019 году - объяснение необходимости такой формулиров

• г. Акъяр

Подали документы на получение государственной поддержки 450000 на погашение ипотеки. На днях нам позвонила сотрудница Сбербанка и сказала, что ДомРФ вернул документы на доработку с пометкой " отсутствуют сведения из ЕГР ЗАГС на ребенка рожденного в 2019 году". Что это за формулировка такая? И как они могут отсутствовать, если ребенку уже почти 9 месяцев, льготы и пособия как многодетная, малоимущая семья, мы получаем?!

Ответы на вопрос (1):

Доработайте документы и подайте снова.