За предоставление кредита от частника, просит расписку с личными данными. Свои данные прислала, но по Элек почте. В чем подвох.

• г. Волгоград

За продоставление кредита от частника, просит расписку с личными данными. Свои данные прислала, но по элек почте. В чем подвох.

Ответы на вопрос (1):

Подвох в том, что написав расписку вы становитесь должными автоматически, если не прописали порядок выдачи денежных средств. Он теперь в теории может с этой фотографией расписки и вашего паспорта обратиться в суд за получением приказа и взыскать с вас неполученные вами деньги.