Как восстановить право собственности на квартиру после смерти супруги и возможные проблемы при ее продаже?

• г. Южно-Сахалинск

Квартира была куплена мной в браке и оформлена на меня. Супруга умерла 2 года назад. В 6 месячный срок обращались к нотариусу по оформлению другого имущества. Могут ли возникнуть проблемы при продаже данной квартиры. Если да, то каким способом можно восстановить право собственности на данную квартиру, для дальнейших юридических действий с ней, при условии, что другие наследники не претендуют на данное имущество.

Ответы на вопрос (1):

Так если квартиры оформлена целиком на Вас то можете ее продавать. Тем более, что никто не претендует на долю,