Я получаю пенсию на ребенка инвалида. Если я устроюсь официально на работу, сколько у меня будут вычитать с пенсии.

• г. Тамбов

Я получаю пенсию на ребенка инвалида. Если я устроюсь официально на работу, сколько у меня будут вычитать с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пенсия не изменится. Вы получаете её га ребёнка а не на себя.