Пришло письмо счастья на 500 р с опозданием на 2 месяца как восстановить льготный срок оплаты.

• г. Казань

Пришло пиьмо счастья на 500 р с опозданием на 2 месяца как востановить льготный срок оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите письменное ходатайство на имя должностного лица, которое вынесло постановление, приложите конверт с датами.