Какие будут платежи за аренду квартиры в агроэко?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, мой муж работает в агроэко и мы снимаем квартиру, мы хотим заключить договор аренды квартиры и отдать на работу.

Скажите ему что будут платить с Ра за съем квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего это связано с тем, что будут компенсация за аренду. А почему он не спросит у руководства об этом? Что предусмотренно договором?

Здравствуйте, Надежда.

К сожалению, мне не известны случаи, кроме военнослужащих, которым платят поднаем.

У вас откуда такие предположения?