Сомнения в проведении эффективных публичных слушаний - есть ли шансы на возврат к первоначальному проекту планировки?

• г. Москва

Вовремя проведения Экспозиции публичных слушаний по проекту планировки территории участники узнали, что первоначальное годичной давности Распоряжение Москомархитектуры было изменено им же за полмесяца до слушаний и территория гаражного кооператива, ранее не входившая в границы проекта планировки, уже была в них включенв и на месте гаражей предполагается строительство котельной. Обосновывающих материалов такого включения и размещения представлено не было. Каковы шансы на этом основании добиться признания публичных слушаний не состоявшимися и возврату к первоначальному проекту планировки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Али. Если апеллировать только этим, то шансы 50/50. Нужно изучать всё ситуацию и искать дополнительные доводы.