Что делать, если суд вернул иск по разделу совместно нажитых вкладов с отказом и рекомендацией отправить его снова?

• г. Нижний Новгород

Подала иск по разделу совместно нажитых вкладов с бывшим супругов (идет разводный процесс)

Суд отправил письмо с отказам определения, потому что мне не было известно размер вкладов-супруг утаивал. В указанный срок я заплатила госпошлину 7145, исходя от предполагаемого размера вклада, и с частной жалобой, в срок отправила и через сайт ГАС, и по почте. Через неделю суд вернул мне иск, который был без оплаты госпошлины с отказом и рекомендацией успеть в срок снова полать. Позвонила в районный суд, где живет супруг-ответчик. Девушка - оператор сказала, что мой иск, уже под номером, как дело, отправлен в верховный суд. Прошло больше 2 х недель. Ни на сайте никак никаких решений и уведомлений

Какие мои действия сейчас, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Сейчас Вам нужно ожидать повестки от суда с указанием даты судебного заседания.