Какие варианты получения квартиры предоставят при реновации половину трехкомнатной квартиры с двумя собственниками?

• г. Москва

А если владеешь 1/2 трёхкомнатной квартиры и 2 собственника чужие люди, при реновации дадут по однокомнатной квартире или по полуторке или по однушке и доплатят еще за комнату со вторым собственником 1/2 на пополам, просто интересно, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вам также и дадут трехкомнатную квартиру в таких же долях, т.е. по 1/2. В законе сказано "при сносе предоставляется равнозначное жилье".