Можно ли выселить из неприватизированной квартиры без договора соц. найма? Рассмотрим возможность приватизации.

• г. Рязань

Есть прописка в неприватезированой квартире, договора соц. найма нету оформлен на другого человека он умер, могут ли выселить из квартиры, стоит лучше ее приватизировать?

Ответы на вопрос (3):

Не могут выселить из квартиры. Надо обратиться в администрацию и внести изменения в договор социального найма.

Обратитесь к собственнику и оформите договор найма на себя. Приватизировать можно с разрешения собственника помещения.

Серго, здравствуйте. Вам надо решать вопрос через Администрацию района, вносить изменения в договор найма.

С уважением.