Куда обратиться для сдачи листка нетрудоспособности после увольнения?

• г. Новосибирск

25 ноября ушла на больничный по уходу за ребенком, а 26 ноября уволилась, подскажите, куда теперь отдавать листок нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бывшему работодателю.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я уволилась 24 ноября 2014, но 21 ноября я ушла на больничный по уходу за ребенком (простыл ребенок), оплотят ли мне этот больничный и сколько %? стаж более 10 лет.

Я работаю на двух работах. Ушла на больничный, а выписали один листок нетруспособности электронный. Ведь должны предоставлять по всем местам работы. Куда жаловаться?

Я уволилась с работы, и через несколько дней ушла на больничный по уходу за ребенком. Должны ли мне оплатить его? На работе мне сказали что такие больничные не оплачиваются.

Листок нетрудоспособности по уходу за ребенком.

У родителя выходной суббота и воскресенье. Ребенок заболел в субботу. Родителю дадут больничный с субботы или с понедельника, если обращение будет в субботу?

Был уволен 01.09 по соглашению сторон, с 11.09 признан безработным, и с 11.09 у меня больничный, который закрыт 25.09.

1. Куда отдавать листок нетрудоспособности?

2. Что должно быть в графе (место работы)?

Прочитала что в 2019 году, если уволилась и ушла на больничный по уходу за ребенком, такой больничный оплачиваться не будет. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатят ли листок нетрудоспособности по уходу за ребенком папе, если мама выбрала все оплачиваемые дни листка нетрудоспособности по уходу за ребенком в год? 60 оплачиваемых дней в год по уходу за ребенком по болезни на одного родителя или на обоих?

Я ушла на больничный по уходу за ребенком, через несколько дней взяла второй больничный себе по беременности. Подскажите, оплатят оба больничных или один из них? если один, то какому отдается приоритет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение