Сосед без согласия собственников сдает жилье в коммунальной квартире - проблемы выселения и регулирования общего использования общего имущества

• г. Санкт-Петербург

В Коммунальной квартире, один из соседей сдает жильё,без согласия остальных собственников. Эти новые жильцы-приезжие из другого региона и в Питере нигде не зарегистрированы. Как их выселить и запретить сдавать общее долевое имущество (туалет, ванну и т.д.)

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в ФМС и участковому, т.к. есть возможности обхода условия согласия соседей.

Можете. Через адвоката.