Подвозил девушку и когда приехали на место, выходя из машины она поцарапала другой автомобиль дверью моего автомобиля что делать?

• г. Архангельск

Подвозил девушку и когда приехали на место, выходя из машины она поцарапала другой автомобиль дверью моего автомобиля что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового. Это не ДТП. ГАИшники не приедут.

Спросить
Пожаловаться

Стояла машина на парковке, другой автомобиль припарковавшийся очень близко к моей машине, открывая дверь поцарапал машину! Приехал участковый оформил заявление без паспортных данных. Вопрос, кто будет возмещать ущерб?

Машина мешала выходу из подъезд, пол дома просили убрать машину, не пройти из-за нее ни проехать на коляске с ребенком. Вышла девушка и постучала по колесам машины, тут выбежал владелец машины и начал орать на нее, что она поцарапала его машину! Далее он сел в машину и уехал, на следующий день пришел учасковый к этой девушки, что мол она повредила машину. Теперь владелец машины требует денег от девушки, что делать девушке в этой ситуации?

Когда выходил из автомобиля, дверью свой машины, поцарапал бампер застрахованной машине (моя машина не застрахована) Вопрос нужно ли мне что то платить страховой компании.

Водитель соседнего авто, выходя из машины поцарапал своей дверью мой автомобиль! Вызвали экспертов, он зафиксировал случай. Затем приехал участковый-заполнили заявление. Теперь жду, когда вызовут.

Водитель-вредитель не намерен выплачивать компенсацию и случай не страховой.

Машина стояла на порковке возле торгового центра. Рядом припорковалась другая машина и когда девушка начала доставать ребенка поцарапала своей дверью дверь моего автомобиля. В ГИБДД сказали, что это нам надо вызывать участкового. Съездили в полицию все оформили. Мне выдали Талон-уведомление и сказали что с этим талоном надо обращаться в страховую. Подскажите пожалуйста, что теперь мне надо делать дальше.

Такой вопрос, подъехал к парковке, водитель другой машины открыл дверь, поцарапал машину, я ему сказал подожди, но он уехал, я успел сфотографировать его машину и сфотографировал место (царапин) на своём автомобиле. Что делать и куда обратится и будет ли смысл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль стоял во дворе, другой автомобиль приехал и своей дверью помял нам дверь, видео есть, но он не признает свою вину. Что делать дальше?

Муж при попытке парковки возле своего дома в кармашке поцарапал другой автомобиль-не заметив этого факта-поняв. Что он здесь не вместится-он переехал в другой кармашек. Ушел домой и спустя некоторое время уехал в гараж. Как показала запись авторегистратора автомобиля с первого кармашка-была поцарапана краска чужого автомобиля. Владелец пострадавшего автомобиля обратился в суд-мужу вменяют сокрытие с места ДТП. как ему написать обьяснительную? Спасибо!

10 февраля 2011 года моя девушка совершала парковочный маневр на своём автомобиле и не заметила, как задела соседний автомобиль. После чего покинула место парковки. Сегодня, 12 февраля, ей позвонили домой хозяева, якобы, поврежденного автомобиля и предъявили требование: или она платит 20 000 рублей за ремонт парктроника, который, по мнению хозяев автомобиля, она повредила, либо они сообщают о факте оставления места аварии в ГИБДД и её лишают прав на 1.5 года. О факте аварии хозяевам поврежденного автомобиля сообщили свидетели, а так же сообщили номера автомобиля моей девушки (у автомобиля есть КАСКО). Видимых механических повреждений на автомобиле девушки нет. Сами владельцы поврежденного автомобиля ДТП не видели. Неизвестно, каким образом хозяева поврежденного автомобиля узнали домашний телефон моей девушки. Каковы могут быть результаты решения конфликта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение