С 2010 г. с моего согласия зарегистрировалав своей кв. мужа своей сестры.

• г. Сургут

С 2010 г. с моего согласия зарегистрировалав своей кв. мужа своей сестры. В октябре 10 г. он уехал на Украину насовсем и приезжать не собирается. Сделал там себе гражданство и нов паспорт гражд. Украины. Я не имею возможности обратиться к нему с просьбой сняться с регистр. Учета. Теперь я не могу продать собст. Квартиру в которой я явл. квартиросъемщиком. Что делать? Подавать в суд? И как долго это будет разбирательство проходить?.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета