Выборки выплат и госпомощи для матерей-одиночек в РФ

• г. Краснодар

Сестра родила 06.12.2017 первого ребенка и 16.10.2019 второго ребенка. Документы на единовременное и ежемесячное до 1,5 лет только вот на той неделе оформили.

Сестра-мать одиночка.

Скажите, пожалуйста, какие выплаты, какие суммы она будет получать?

И что ещё ей,как матери одиночке можно оформить, может какую нибудь госпомощь или может матерям одиночкам ещё что положено?

Просто в интернете разная информация и я не пойму...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в каждом регионе свои законы. Ей необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства, там ее проконсультируют и предложат ей подать соответствующие заявления.

Мы в Краснодарском крае живём.