Мой многолетний опыт лечения и борьбы с осложнениями после травмы

• г. Тюмень

Я находилась на лечении в травме около 8 месяцев. Выписали без инаалидности затем обнаружили еще травму и проооперировали всего получилось около 10 месяцев по длитеоьной не трудоспосрбности мне жолжнв были дать инвалидность это было несколько лет назад. Теперь осложнения.

Ответы на вопрос (1):

Все решает лечащий врач если имеется показания он обязан вас направить на мсэ для установления инвалидности.