Конфликт с соседом - нападение и драка в присутствии детей

• г. Сыктывкар

Поругался с соседом мол сильно топаем он поднялся ко мне и начал долбиться в дверь, да так что испугались дети несовершеннолетние, потом когда я открыл двери он со словами при детях вы что мои п...ы вообще обалдел я соответственно не выдержал полез в драку, но телесных повреждений никаких нет что мне может быть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы всегда можете утверждать, что это он первый напал, а вы лишь защищались. Не вы же к нему домой пришли, а он. Тем более, что он выражался, а это можно трактовать как мелкое хулиганство.

С уважением.