Возможность отказаться от участия в очной ставке по делу уголовному ст. 112

• г. Петропавловск-Камчатский

Я свидетель по делу уголовному. Дело возбуждено по факту, в отношении неизвестных лиц, по ст 112. Меня вызывают на очную ставку с потерпевшим. Могу ли я не идти на неё?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤