Как снять запрет на регистрационные действия после оценки автомобиля, если я должник?

• г. Барнаул

Я должник. Пристав выставил запрет на регистрационные действия на мой автомобиль. Оценщик выставил оценку авто. Могу ли в 10-ти дневной срок внести стоимость оценки авто и потом снять данный арест?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - да. Просто если не погасите за счет выручки все долги - на ТС вновь могут обратить взыскание, как на собственность должника.

Можете, но только если оценочная стоимость автомобиля не превышает 30 000 рублей.