Имела ли право косметолог в моем случае отказаться от оказания услуги после того как я согласилась?

• г. Черкесск

В салоне красоты косметолог к которому меня записал администратор с начало предложила лечь на кушетку, где оказывают услуги красоты отказалась оказывать из-за того, что, я стала задавать вопросы какой будет результат после её выполнения и сохранится ли форма моих бровей которые есть сейчас. Имела ли право косметолог в моем случае отказаться от оказания услуги после того как я согласилась?

В салоне красоты имеющем медицинскую лицензию сдается кабинет косметолога. Косметолог не имеет лицензии. Если салон имеет лицензию, косметологу нужно на этот салон получать лицензию, собирать все разрешения, которые у салона уже есть и получать заново на него же лицензию?

Я администратор салона красоты, могу ли я отказать клиенту в оказании услуг, причиной этому послужило неадекватное поведение в прошлое посещение, нагрубила сотруднику в некачественном проведении услуги, и администратору, в том что перечисляли её сделанные услуги и оплату на кассе, при других клиентах. Может ли салон отказать в оказании услуг?

В салоне красоты в 2013 г. мне сделали татуаж бровей, в результате получила неравномерные и не пропорциональные брови. После проведения внеплановой проверки Роспотребнадзора, которая выявила нарушения в самом салоне и моей притензии салон красоты согласились вернуть за услугу деньги и решить вопрос по устранению недостатков татуажа... деньги за татуаж мне выплатили а по устранению недостатка отказались, ссылаясь на то что я недобросовестный гражданин. Что мне делать? Сумму в иске как указать? С моральным ущерб не возникло проблем.

Должна ли быть у салона красоты оказывающего услугу микроблейдинг бровей лицензия на оказание медецинских услуг?

Имеет ли право косметолог в салоне красоты брать сумму за оказанные услуги (коррекция бровей) брать сумму больше, чем указано в прайсе? Допустим коррекция стоит 300 рублей, а с меня берут 500 рублей?

У салона красоты есть медицинская лицензия. Может ли ИП врач-косметолог арендовать кабинет у салона и оказывать медицинские услуги (не имея своей лицензии) ?

Если в салоне красоты была выполнена услуга микроблейдинг и коррекция микроблейдинга (есть чеки об оплате услуги), но как выяснилось салон не имеет лицензии на оказание медецинских услуг, а у мастера выполняющего микроблейдинг нет сертификата мастера по сестринскому делу, какая ответственность грозит салону красоты зарегестрировавшегося как ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право парикмахер дополнительно оказывать клиентам услугу косметолога (коррекция и окрашивание бровей), не имея образования косметолога?

Мне сделали некорректно инъекции филлером в кабинете косметолога, результат меня не устроил, я писала косметологу о его ошибки! И за это хочу поддать жалобу на него, что оказалось со мной он переписывался по рабочему номеру (об этом я узнала потом) и предлагал приехать на осмотр где снимал кабинет в салоне, я отказалась! Стояв на своём о его ужасной работе, в итоге мне пишут, что косметолог ушёл и до него не могут дозвонится и это пишет администратор..

В итоге меня заблокировали, а в этом месте косметолог уже не работает.

Что я могу сделать с этим? Могу ли я обратиться в суд, если не знаю где этот косметолог сейчас находится.

Обратилась к косметологу за услугой заполнение морщины филлером, в результате чего стало выглядеть все еще хуже. Косметолог пытался убрать препарат, но ничего не изменилось. Уже месяц я хожу состаренной лет на десять.

Этот косметолог принимает в салоне красоты, НО не было ни договора, ни чека, ни квитанции. Есть лишь переписка в viber и фотографии до после процедур.

У меня есть какое-то право на возврат денежных средств за ужасно оказанную услугу? Или из-за отсутствия чека и договора я не могу истребовать это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение