Работодатель в Бованенково не отправляет меня домой на вахте, оставляя меня без работы и проживания в городке вагонов на 3 недели

• г. Уфа

Я устроился на вахтовый метод работы в Бованенково, а работодатель не отправляет меня домой. Заявление я писал 14. 12.19,а домой отправляют только 06.01.2020!3 недели я без работы буду находится в вагон городке. Такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать трудовой договор, есть ли там обязанность работодателя куда то вас отправлять или нет?