Акционеры изменили место жительства после приобретения акций в 1995 году и хотят зарегистрироваться для получения дивидендов

• г. Новосибирск

Имеется выписка из реестра акционеров, поменяли место жительства давно, хотелось где то зарегистрироваться, чтобы получать дивиденды. Акции куплены 1995 г.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.